南京仙新路过江通道工程项目评标结果公示

发布部门:南京市公共工程建设中心   发布时间:2021-09-10 17:51:06.7907  公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称: 南京仙新路过江通道工程

项目编号: E3200000050002174

标段名称: 土建施工项目C3标段

标段编号: E3200000050002174001015

详细说明:

经评标委员会评审,南京仙新路过江通道工程项目, 土建施工项目C3标段标段:
第一中标候选人1: 中建安装集团有限公司 ,预期中标价格290704209(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 谢祺
第二中标候选人2: 中交第二航务工程局有限公司 ,预期中标价格293758344(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 汪学明
第三中标候选人3: 中交路桥建设有限公司 ,预期中标价格293821288(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 毛晓斌
废标原因分别如下:
1、北京市政路桥股份有限公司C3标段投标文件中填报的技术负责人业绩均不满足评标办法“2.1.2资格评审标准”第(5)项的要求。 2、浙江交工集团股份有限公司C3标段递交文件截止时间前未按规定提交“投标保证金到帐证明材料”,根据招标文件“各投标人在递交投标文件时向招标人出示保证金到帐证明材料,未提交保证金到帐证明材料的视为保证金未按时提交”的规定,其不满足评标办法“2.1.1 2.1.3投标文件第一个信封的形式评审与响应性评审标准”第(3)项的要求。 3、中铁上海工程局集团有限公司C3标段投标文件资格审查资料“表5 已建工程表”为空,未填报任何业绩,不满足评标办法“2.1.2资格评审标准”第(3)项的要求。 4、中铁十八局集团有限公司C3标段投标文件“授权委托书”正文中授权代理人名字与“授权委托书”中“授权代理人的签字”处所签姓名及授权委托书后所附身份证复印件不一致,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3投标文件第一个信封的形式评审与响应性评审标准”第(4)项的要求。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务及技术得分

评标价得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

中交二公局第三工程有限公司

业绩

13

10

10.5

11.5

9.8

11

11.35

10

42.17

49.5

91.67

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.5

3

3.5

3.25

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.1

10

10.5

10

11

10.25

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3.5

3.4

3.2

3.5

3.25

3

施工组织和施工方案

12

8.3

8.8

11

10

11.5

10.35

10

山东省公路桥梁建设有限公司

业绩

13

10.3

8.5

11

9

11.5

10.05

8.5

36.65

49.63

86.28

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.4

2.6

3

3

2.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8.2

9

11.5

8.1

9.5

8.5

8

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3

3.4

2.8

3.2

3.15

2.5

施工组织和施工方案

12

8

8

11

9.5

8

8.25

8

中铁一局集团有限公司

业绩

13

10.3

9

10.5

10

10.5

11.25

12

40.97

49.42

90.39

品质工程示范创建方案

4

3

3

3.4

2.8

3

3.55

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.8

9

10

8.2

10.5

10.45

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3.3

3.4

2.9

3.5

3.35

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8

11

9.4

9

10.45

10.5

中国建筑第七工程局有限公司

业绩

13

10.3

9

11

8.6

10

11.45

11

40.03

48.31

88.34

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.4

2.6

3

3.35

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8

8.5

11

8.5

10.5

10.35

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3

3.5

2.8

3

3.15

3.5

施工组织和施工方案

12

7.8

8

11

8.5

9

10.45

9.5

中铁十五局集团有限公司

业绩

13

10.7

9

11.5

10

10.5

11.45

12.5

41.65

47.79

89.44

品质工程示范创建方案

4

3.1

3

3.5

2.8

3

3.25

3.8

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

9.2

9

10

8.5

11

10.35

11.5

质量进度安全环保保证措施

4

3.1

3.2

3.4

2.7

3

3.25

3.8

施工组织和施工方案

12

9.2

8

10.5

10.5

9

10

11.5

中交第二航务工程局有限公司

业绩

13

10.3

10.5

11

10

11.5

11.55

11

43.16

50.00

93.16

品质工程示范创建方案

4

3

3.5

3.5

3

3.5

3.25

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.8

10

11

10.5

11.5

10.45

11

质量进度安全环保保证措施

4

3

3.5

3.5

3

3.8

3.35

3.2

施工组织和施工方案

12

8.7

8.8

11

10.5

11

10.45

10

中铁大桥局集团有限公司

业绩

13

10.2

10.5

11

9

11

11.45

11

42.69

47.81

90.5

品质工程示范创建方案

4

2.8

3.5

3.4

2.8

3.5

3.25

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.1

10

11

9

10.5

10.15

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.5

3.5

3.1

3.8

3.4

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8.8

11

9.8

11

10.05

11

中铁隧道局集团有限公司

业绩

13

10

9

12

10

11

11.75

12

41.93

46.63

88.56

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.4

2.9

3.2

3.5

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.8

9

10

9

11

10.55

11

质量进度安全环保保证措施

4

3

3.3

3.6

2.9

3.2

3.45

3.5

施工组织和施工方案

12

8.2

8

11

9.5

10

10.65

11

无锡交通建设工程集团有限公司

业绩

13

9.9

9

11.5

8.5

10.5

10.55

9

39.06

47.75

86.81

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.5

2.5

3.2

3.1

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.9

9

11

7.4

9.5

10

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3

3.4

2.9

3.2

3

3

施工组织和施工方案

12

7.8

8.2

11

9

8.5

9.95

9.5

宁夏交通建设股份有限公司

业绩

13

9.9

8.5

11

8.3

10

10.15

9

36.68

47.64

84.32

品质工程示范创建方案

4

2.6

3

3.5

2.9

2.8

3

3

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

7.9

9

11

7.9

9

9.95

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3

3.4

2.5

2.8

3.05

2.8

施工组织和施工方案

12

7.7

7.5

11

8

7.5

9.35

9

中建安装集团有限公司

业绩

13

11.2

9

12

12.2

11.2

11.15

12.5

44.56

49.59

94.15

品质工程示范创建方案

4

3.5

3

3.6

3.6

3.5

3.25

3.8

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

9.6

8.5

11.5

11.5

11.5

10.15

11.5

质量进度安全环保保证措施

4

3.5

3

3.6

3.6

3.5

3.05

3.8

施工组织和施工方案

12

9.8

8

11.5

11.2

10.5

9.55

11.5

中交一公局第五工程有限公司

业绩

13

10.2

10.5

11

8.5

10.5

11.75

10

41.42

48.80

90.22

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.4

2.9

3.2

3.35

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.6

10

11

9.5

10.5

10.45

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3.5

3.4

3

3.5

3.15

3

施工组织和施工方案

12

8.2

8.8

11

9.2

10

10.55

9.5

中铁七局集团有限公司

业绩

13

10.1

10

11

10

10

11.55

12

40.94

49.18

90.12

品质工程示范创建方案

4

2.8

3.2

3.4

3

3

3.25

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.5

9

11

7.6

10

10.35

11

质量进度安全环保保证措施

4

3

3.2

3.4

3

3

3.15

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8

11

10.5

9

10.25

10

中交一公局第二工程有限公司

业绩

13

10.5

10

11

11

10.5

11.95

10

42.03

49.95

91.98

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.4

3.6

3.2

3.35

3

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.8

10

11

10.5

10.5

10.35

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.5

3.4

3.4

3

3.35

3

施工组织和施工方案

12

8.1

8.8

11

10.5

11

10.35

9.5

中交第三公路工程局有限公司

业绩

13

10

10

11.5

8.5

11

11.75

11

40.85

47.72

88.57

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.5

2.9

3.5

3.45

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8.3

8.5

11

8.3

10.5

10.15

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.5

3.4

2.8

3

3.45

3.23

施工组织和施工方案

12

8.3

8.8

11

9.2

11

10.55

10

中铁广州工程局集团有限公司

业绩

13

10

9.5

12

8.6

10

11.05

10

38.98

49.37

88.35

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.4

2.6

3

3.05

3

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8

9

10

8.5

10.5

10.05

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3

3.4

2.8

3

3

3

施工组织和施工方案

12

8.1

8

11

10

9.5

9.85

10

四川路桥华东建设有限责任公司

业绩

13

10

8.5

11

8

10

10.35

10

37.65

47.80

85.45

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.5

2.6

3

3

3

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8

9

11

7.5

9

9.5

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3

3.4

2.6

3

3.15

3

施工组织和施工方案

12

8

8.2

11

8.5

8

9.85

10

中铁十一局集团有限公司

业绩

13

10

9

11.5

11

10

11.35

12

41.16

45.92

87.08

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.5

3.2

3

3.15

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.6

9

10

10

10

10.25

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.2

3.4

3.2

3

3.2

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8

10.5

10

9

10

10

南通路桥工程有限公司

业绩

13

9.8

10

11

8.2

10

10.25

9

38.92

48.00

86.92

品质工程示范创建方案

4

2.6

3.5

3.5

2.8

2.8

3.05

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8

10

10.5

8

9

10.15

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.5

3.5

3.4

2.6

2.8

3.2

3

施工组织和施工方案

12

8

8.5

10.5

8

8.5

9.25

9.5

南京交通工程有限公司

业绩

13

10.3

9

11

9

10

11.45

9

39.73

49.90

89.63

品质工程示范创建方案

4

3.1

3

3.5

2.8

3

3.25

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.9

9

11

8

9.5

10

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

3.1

3

3.5

2.6

3

3.15

3.2

施工组织和施工方案

12

8.8

8

10.5

8.5

9

10.35

10

中交二公局第一工程有限公司

业绩

13

10.1

10

11.5

8.5

11.5

11.55

10

40.83

50.00

90.83

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.5

2.9

3.5

3.15

3

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.2

9

10.5

8.5

11

10.55

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3.5

3.4

3

3.5

3.25

3

施工组织和施工方案

12

8.5

8.8

11

8.9

10

10.55

9

中国建筑第五工程局有限公司

业绩

13

10

9

11

11

10.5

11.35

11

41.23

49.22

90.45

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.4

3.3

3

3.25

3.5

履约信誉

5

4.49

4.49

4.49

4.49

4.49

4.49

4.49

主要人员

12

8

8.5

11

10

10.5

10.45

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3

3.5

3.2

3

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

7.9

8

11

10.5

9.5

10.35

9.5

山东高速工程建设集团有限公司

业绩

13

10

9

10.5

9.5

10

10.35

11

38.85

47.81

86.66

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.4

3

3

3.15

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8.5

9.5

11.5

8.3

9

9.85

10

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3

3.4

3

3

3.25

3.2

施工组织和施工方案

12

8

8

11

10

8

10.05

10

中建路桥集团有限公司

业绩

13

10

8.5

12

9.8

11

11.25

12

41.07

48.12

89.19

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.2

3.5

2.9

3

3.35

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8.2

8.5

11

9

11

10.25

11

质量进度安全环保保证措施

4

3

3.2

3.6

2.9

3.2

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

8.5

8

11

9.4

10.5

10.05

11

徐州市公路工程总公司

业绩

13

9.8

9

11.5

8.8

10.5

10.65

9

39.21

47.86

87.07

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.5

2.7

3

3.15

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.9

9

10.5

8.2

10

10.05

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3

3.4

2.9

3

3.15

3

施工组织和施工方案

12

7.9

8.2

10.5

9.5

8

10.05

9.5

中铁十局集团有限公司

业绩

13

10.5

9.5

11

12.4

10

11.35

12

42.4

49.99

92.39

品质工程示范创建方案

4

3

3.2

3.4

3.7

3

3.25

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.8

9

11

11.3

10

10.25

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3.2

3.4

3.7

3

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

8.5

8

10.5

11.5

10

10.15

10.5

苏州交通工程集团有限公司

业绩

13

10

9

11

8.5

10

10.75

9

38.99

47.75

86.74

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.5

2.8

3.2

3.15

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.9

9

11

8

9.5

9.85

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3

3.4

2.8

3.2

3.25

3

施工组织和施工方案

12

7.8

8.2

11

9

8

9.65

10

中铁十九局集团有限公司

业绩

13

10

9.5

11

8.4

10

11.35

12

40.3

49.01

89.31

品质工程示范创建方案

4

2.8

3.2

3.4

2.8

3.2

3.15

3.5

履约信誉

5

4.52

4.52

4.52

4.52

4.52

4.52

4.52

主要人员

12

8.9

9

10

9

10

10.35

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3.2

3.5

2.8

3

3.05

3.5

施工组织和施工方案

12

8.5

8

11

8.9

9.5

10

10.5

中铁三局集团有限公司

业绩

13

11.7

9

12

12.5

11

11.95

12.5

45.09

49.59

94.68

品质工程示范创建方案

4

3.5

3.2

3.8

3.7

3.5

3.65

3.8

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

10.3

9

11.5

11.6

11.5

10.65

11.5

质量进度安全环保保证措施

4

3.6

3.2

3.8

3.6

3.5

3.55

3.8

施工组织和施工方案

12

10.3

8

11.5

11.6

10.5

10.85

11.5

江苏常鑫路桥集团有限公司

业绩

13

10

9

11.5

8.4

10

10.45

10

38.98

47.69

86.67

品质工程示范创建方案

4

2.7

3

3.6

2.8

2.8

3.15

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.8

9

10

7.5

8.5

10.35

10

质量进度安全环保保证措施

4

3

3

3.4

2.5

2.8

3.05

3

施工组织和施工方案

12

8

8.2

11

9.4

7.5

10.15

9.8

中交第四公路工程局有限公司

业绩

13

10

10.5

11.5

8.8

11

11.25

12

41.67

47.77

89.44

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.5

2.8

3

3.35

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8

10

11

9

9.5

10.35

10.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3.2

3.4

2.7

3

3.15

3.2

施工组织和施工方案

12

8.2

8.8

11

9

10

10.25

10

中交隧道工程局有限公司

业绩

13

10

10

11.5

9

11

11.65

12

42.47

49.23

91.7

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.6

3.1

3

3.25

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.2

9.5

10.5

9

11

10.45

11

质量进度安全环保保证措施

4

3

3.2

3.4

2.8

3.5

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8.5

11

9.6

10.5

10.45

11

安徽省公路桥梁工程有限公司

业绩

13

10

9

12

8.2

10

11

11

38.19

47.67

85.86

品质工程示范创建方案

4

2.6

3

3.6

2.4

2.8

3

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8

9

10

7.4

8.5

10

10.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3

3.4

2.5

2.8

3.15

3.5

施工组织和施工方案

12

8

8

10.5

9

7.5

9.5

10

中交路桥建设有限公司

业绩

13

10.7

10

11.5

10.5

10.5

11.35

12.5

42.47

49.99

92.46

品质工程示范创建方案

4

3.2

3

3.6

3.1

3

3.25

3.8

履约信誉

5

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

4.68

主要人员

12

9.3

9

11

9.5

10.5

10.25

11.5

质量进度安全环保保证措施

4

3.1

3.5

3.5

3.2

3.2

3.15

3.8

施工组织和施工方案

12

9.2

8.8

11

10.3

10.5

10.15

11.5

中国建筑第八工程局有限公司

业绩

13

10.2

9.5

11

9.5

10

11.95

12

41.71

47.81

89.52

品质工程示范创建方案

4

3

3

3.4

2.8

3.5

3.45

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8

9.5

10.5

9

11

10.25

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.7

3

3.4

3

3.5

3.35

3.5

施工组织和施工方案

12

8.1

8.2

11

10

9

10.35

10.5

湖南路桥建设集团有限责任公司

业绩

13

10

9

11

9.2

11

11.05

11

38.8

48.88

87.68

品质工程示范创建方案

4

2.6

3

3.6

2.6

2.8

3.15

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8

9

10

7.6

8.5

10.5

10.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3

3.4

2.6

2.8

3.2

3.5

施工组织和施工方案

12

8

8

10.5

9.5

7.5

10.25

10

南京市路桥工程总公司

业绩

13

9.9

9

11

8.8

11

11.35

9

39.59

47.81

87.4

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.6

2.8

3

3.35

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8

9

11

8

10

10

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3

3.5

2.6

3.2

3.25

3

施工组织和施工方案

12

7.6

8

10.5

9

9

10.15

10

中铁十六局集团第三工程有限公司

业绩

13

10

9.5

11

8.2

10

11.25

10

39.66

47.92

87.58

品质工程示范创建方案

4

2.8

3.2

3.4

2.6

3

3.2

3

履约信誉

5

4.56

4.56

4.56

4.56

4.56

4.56

4.56

主要人员

12

8.6

9

11

8.4

10

10.2

9.5

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3.2

3.4

2.5

3.2

3.15

3

施工组织和施工方案

12

8.5

8

10.5

9.8

9

10.25

9.5

中国铁建大桥工程局集团有限公司

业绩

13

10

9

11

9.5

11

11.85

12

40.39

47.67

88.06

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.2

3.4

2.8

3.5

3.15

3.5

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8.1

8.5

11

8.2

11.5

10.35

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.2

3.5

2.8

3.5

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

8.1

8

11

8.8

10

10.25

10

南京同力建设集团股份有限公司

业绩

13

10

9

11

8.8

10

10.85

9

37.92

48.12

86.04

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.6

2.6

2.8

3.05

3

履约信誉

5

4

4

4

4

4

4

4

主要人员

12

8

9

10.5

8.2

9.5

10

10

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3

3.4

2.7

2.8

3.05

3

施工组织和施工方案

12

8

8

10.5

8.5

8.5

9.85

10

中铁四局集团有限公司

业绩

13

10.3

10.5

10.5

10.5

10.5

11.65

12

41.83

47.81

89.64

品质工程示范创建方案

4

2.9

3.5

3.4

3.1

3

3.35

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

8.8

10

10

9.5

10

10.35

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3.3

3.4

3

3

3.15

3.5

施工组织和施工方案

12

8.6

8.8

10.5

10

9

10.15

10.5

中铁十四局集团有限公司

业绩

13

10.3

9

12

9.8

11

11.35

12

41.6

46.46

88.06

品质工程示范创建方案

4

2.9

3

3.4

3

3

3.35

3.5

履约信誉

5

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

4.71

主要人员

12

8.8

9

11

9

10.5

10.25

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3.2

3.4

3

3

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

8.3

8

10.5

10.5

9.5

9.85

10.5

江苏捷达交通工程集团有限公司

业绩

13

9.6

9

11

8.2

10

10.55

10

38.68

47.67

86.35

品质工程示范创建方案

4

2.8

3

3.4

2.5

2.8

3.05

3

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.6

9

10.5

7.6

8.5

10.25

10

质量进度安全环保保证措施

4

2.8

3

3.4

2.5

2.8

3.05

3

施工组织和施工方案

12

8

8.2

11

9.4

8

9.5

9.5

南京西部路桥集团有限公司

业绩

13

9.9

9

11

9

10

10.95

12

40

48.19

88.19

品质工程示范创建方案

4

2.6

3.5

3.6

2.9

2.8

3.15

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.8

9

10.5

8.2

9.5

10.05

11

质量进度安全环保保证措施

4

2.6

3

3.4

2.7

3

3

3.5

施工组织和施工方案

12

7.6

8

10.5

9

8.5

9.95

10.5

江苏省交通工程集团有限公司

业绩

13

9.8

9

12

9.5

11

12.05

10

40.78

48.14

88.92

品质工程示范创建方案

4

2.8

3.5

3.6

3

3

3.35

3.5

履约信誉

5

5

5

5

5

5

5

5

主要人员

12

7.8

10

11

8.4

9

10.25

10

质量进度安全环保保证措施

4

2.9

3

3.6

3

3

3.25

3.5

施工组织和施工方案

12

7.8

8.2

11

9.5

8.5

10.65

10


 


  若对评标结果有异议,请在2021-09-11日 到2021-09-13日内向招标人(南京市公共工程建设中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 刘兴宇、李扬        联系电话:025-87715119

发布时间: 2021-09-10 17:51:06.7907

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2021-09-10