2017年度江宁区农村公路提档升级工程项目项目评标结果公示

发布部门:江宁区交通局   发布时间:2016-12-24  公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称: 2017年度江宁区农村公路提档升级工程项目

项目编号: NJJT20161104830

标段名称: 2017年度江宁区农村公路提档升级工程项目S4标段

标段编号: NJJT20161104830002

详细说明:

经评标委员会评审,2017年度江宁区农村公路提档升级工程项目项目,2017年度江宁区农村公路提档升级工程项目S4标段标段:
第一中标候选人: 中交通力建设股份有限公司 ,预期中标价格2024000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋宜妹
第二中标候选人: 江苏中设集团股份有限公司 ,预期中标价格2088295(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱永
第三中标候选人: 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司 ,预期中标价格2076848(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王健
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.中设设计集团股份有限公司:投标函中未填写项目负责人
  若对评标结果有异议,请在2016-12-25日到2017-01-05日内向招标人(江宁区交通局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 王晓纯       联系电话:025-57026782-103

发布时间: 2016-12-24

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2016-12-23